• Пожалуйста, создайте название темы отражающее ее смысл
  • Для ускорения решения Вашего вопроса заполните обязательные поля и подробно опишите возникшую проблему

Помощь RTV PLUGINS ERROR

MaVo

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Info (map "c21_kitty") (file "addons/amxmodx/logs/error_20190506.log")
[AMXX] Plugin ("lite_mapchooser.amxx") is setting itself as failed.
[AMXX] Plugin says: [Load Maps] Critical loaded maps. Add maps in "addons/amxmodx/configs/maps.ini". Plugin stopped!
[AMXX] Run time error 1 (plugin "lite_mapchooser.amxx") - forced exit


[nextmap.amxx] WARNING: Couldn't find a valid map or the file doesn't exist (file "mapcycle.txt")
 
Список плагинов (amx_plugins)
[ 1] Advanced Bans 0.8.1 Exolent advanced_bans.a running
[ 2] mdbBans 4.8 Desikac mdbBansEN.amxx running
[ 3] Admin Base 1.8.2 AMXX Dev Team admin.amxx running
[ 4] Admin Commands 1.8.2 AMXX Dev Team admincmd.amxx running
[ 5] Admin Help 1.8.2 AMXX Dev Team adminhelp.amxx running
[ 6] Slots Reservation 1.8.2 AMXX Dev Team adminslots.amxx running
[ 7] Multi-Lingual System 1.8.2 AMXX Dev Team multilingual.am running
[ 8] Menus Front-End 1.8.2 AMXX Dev Team menufront.amxx running
[ 9] Commands Menu 1.8.2 AMXX Dev Team cmdmenu.amxx running
[ 10] Players Menu 1.8.2 AMXX Dev Team plmenu.amxx running
[ 11] Maps Menu 1.8.2 AMXX Dev Team mapsmenu.amxx running
[ 12] Plugin Menu 1.8.2 AMXX Dev Team pluginmenu.amxx running
[ 13] Admin Chat 1.8.2 AMXX Dev Team adminchat.amxx running
[ 14] Anti Flood 1.8.2 AMXX Dev Team antiflood.amxx running
[ 15] Scrolling Message 1.8.2 AMXX Dev Team scrollmsg.amxx running
[ 16] Info. Messages 1.8.2 AMXX Dev Team imessage.amxx running
[ 17] Admin Votes 1.8.2 AMXX Dev Team adminvote.amxx running
[ 18] NextMap 1.8.2 AMXX Dev Team nextmap.amxx running
[ 19] TimeLeft 1.8.2 AMXX Dev Team timeleft.amxx running
[ 20] Pause Plugins 1.8.2 AMXX Dev Team pausecfg.amxx running
[ 21] Stats Configuration 1.8.2 AMXX Dev Team statscfg.amxx running
[ 22] CS Misc. Stats 1.8.2 AMXX Dev Team miscstats.amxx running
[ 23] Hide N Seek 4.6 Jon hnsHH.amxx running
[ 24] Anti-cheat 7.1 KZ Anticheat.amxx running
[ 25] Anti-cheat 7.1 KZ Anticheat-exclu running
[ 26] NewMIX by MaVo 1.1 Pepa MIX.amxx running
[ 27] Custom Flashlight 0.4.0 ConnorMcLeod CustomFlashLigh running
[ 28] [KZ] Anti Cheat 1.0 deniS & Fame SGS_Bhop_Detect running
[ 29] Ultimate Jump Anti Che 1.4.2 DediHost & Nikol ultimate_jump_a running
[ 30] JumpStats 2.48 BorJomi uq_jumpstats_v2 running
[ 31] Tops_JumpStats 2.48 BorJomi uq_jumpstats_to running
[ 32] Anti-DDrun 0.1 DizZy[Skype Nox5 anti_ddrun.amxx running
[ 33] Flashbang Stuff 0.4b Juice flash_notify2.a running
[ 34] Spec Switch 0.1.3 many Spec_Switch.amx running
[ 35] All Chat 1.1 Ian Cammarata allchat.amxx running
[ 36] SpecInfo 1.3.1 Ian Cammarata specinfo.amxx running
[ 37] AD Manager 1.0 Nesquik ad_manager.amxx running
[ 38] Team Semiclip 1.8.3 schmurgel1983 team_semiclip.a running
[ 39] AGuard plugin 1.1 Nikolay <SpooK> aguard-plugin.a running
[ 40] SGS and DD run Hack De 1.0 Seroff SGS_and_DD_Dete running
[ 41] Lite MapChooser 2.6 neygomon lite_mapchooser error
[ 42] ME 1.0 NU hns_training_2. running
[ 43] rLJRoadFenceRemover 1.0.2 raggy awp_rooftops_re running
[ 44] HNS-ANTI-CEAT 1.3 DizZy [Skype Nox Detecter_new.am running
[ 45] HNS AntiBlock 0.0.0 Juice hns_antiblock3. running
[ 46] Head Jump Ownage 1.1 Juice headjump2.amxx running
[ 47] Instant AutoTeamBalanc 1.2.0 ConnorMcLeod instant_autotea running
[ 48] Auto Join on Connect 0.1 VEN auto_join_on_co running
[ 49] PreStrafes 0.1 OK prestrafes.amxx running
[ 50] EdgeBug & JumpBug Stat 1.5 newbie & Kpoluk kz_bug_stats.am running
[ 51] HTTP Download 1.0 Bentski httpdl.amxx running
[ 52] voteban menu 1.2 hjvl voteban1_2.amxx running
( 41) Error: [Load Maps] Critical loaded maps. Add maps in "addons/amxmodx/configs/maps.ini". Plugin stopped!
52 plugins, 51 running
Список модулей (meta list)
[ 1] dproto RUN - dproto.dll v0.3.7 ini Start Never
[ 2] AMX Mod X RUN - amxmodx_mm.dll v1.8.2 ini Start ANY
[ 3] Fun RUN - fun_amxx.dll v1.8.2 pl2 ANY ANY
[ 4] CStrike RUN - cstrike_amxx.dll v1.8.2 pl2 ANY ANY
[ 5] CSX RUN - csx_amxx.dll v1.8.2 pl2 ANY ANY
[ 6] Engine RUN - engine_amxx.dll v1.8.2 pl2 ANY ANY
[ 7] FakeMeta RUN - fakemeta_amxx.dl v1.8.2 pl2 ANY ANY
[ 8] Ham Sandwich RUN - hamsandwich_amxx v1.8.2 pl2 ANY ANY
[ 9] MySQL RUN - mysql_amxx.dll v1.8.2 pl2 ANY ANY
9 plugins, 9 running
Консольный лог (qconsole.log)
BUILD 4554 SERVER (0 CRC)
Server # 6 HZ QCONSOLE LOG ? WTF

zhorzh78

Администратор
Сообщения
2,837
Решения
15
Реакции
1,138
Баллы
113
Add maps in "addons/amxmodx/configs/maps.ini
.
 
Сверху